Tablet Lenovo Tab P11-ZA940394BR - 64GB - Tela 11” - RAM 4GB - MediaTek Helios G90T Tab - Android 11
search
>
<
Tablet Lenovo Tab P11-ZA940394BR - 64GB - Tela 11” - RAM 4GB - MediaTek Helios G90T Tab - Android 11P11-ZA940394BR
P11-ZA940394BR
-60%
À vista no PIX com 5% OFF
juros
(ou em até 12x com juros)
Escolha a sua medalha e economize!
As medalhas abaixo se referem ao estado do produto
As medalhas abaixo se referem ao estado do produto recertificado
com a medalha Bronze você economiza -60%!
Equipamento em ótima condição funcional, mas possuí sinais de uso ou pequenos riscos.
Saiba mais >
Saiba mais sobre as condições de cada medalha
X
Conheça nossas medalhas!
/themes/classic/assets/img/medalhas/ouro.webp
Medalha Ouro
Medalha Prata
Ótima condição estética, leves riscos na tela e na carcaça, com mínimos sinais de uso e amassados
Medalha Bronze
Ficou com dúvidas? Saiba mais!
Total
carregamento
Consultar frete e prazo de entrega
X
Frete e prazo de entrega:
Insira seu CEP para consultar as opções de entrega disponíveis para seu endereço
Não sei meu CEP
Tablet Lenovo Tab P11-ZA940394BR, Tela de 11” Multitoutch IPS 2K (2.000 x 1.200), memória RAM 4GB, armazenamento 64GB, processador MediaTek Helios G90T Tab, câmera Traseira: 13MP de autofoco com flash, camera Frontal: 8MP de foco misto, Conectividade: 802.11 a/b/g/n/ac, banda dupla de 2,4 GHz e 5 GHz, 6 - Bluetooth® 5.1 - WiFi Direct - WiFi Display - GPS - GLONASS - Rádio FM, Segurança: Desbloqueio facial, sistema operacional Android 11
Lenovo
193873_36_0_RECER
1 Itens
Ficha técnica
Armazenamento
64 GB
Conectividade
4G e Wi-Fi
Marca
Lenovo
Memória RAM
4 GB
Tela
11.6"
Referências específicas
upc
258286
Descrição
Ficha técnica
Armazenamento
64 GB
Conectividade
4G e Wi-Fi
Marca
Memória RAM
4 GB
Tela
11.6"